Контакты
Контакты
Дивизион
Направление

Трубный дивизион

Приемные

Производство

Торговые подразделения

Управление трубопроводного транспорта

Управление по работе с нефтяным комплексом

Управление промышленных продаж

Управления по продаже запорной арматуры и соединительных деталей трубопроводов

Управление непрофильных продаж

Управление по продажам в страны СНГ

Отдел керамического флюса

  • Должность: Начальник отдела продаж керамического флюса
    Деятельность: Производство керамического флюса
    Телефон: +7 (351) 255-76-13
    E-mail: Maksim.Budaev@chelpipe.ru

Складской комплекс ТД "Уралтрубосталь"

«Горячая линия» управления по безопасности

Департамент по стратегии и развитию бизнеса

Дирекция по маркетингу и коммуникациям

Контакты для акционеров

Контакты для инвесторов

  • Должность: Директор по финансам и связям с инвесторами
    Деятельность: Контакты для инвесторов
    Телефон: +7 (495) 933-27-80 доб. 4485
    E-mail: IR@chelpipe.ru

Взаимодействие с госорганами

Контакты для соискателей

Контакты для поставщиков

Отдел основных технологических материалов

Отдел закупки металла

Группа закупки инвестиционного оборудования и запчастей по чертежам

Группа закупки стандартных запчастей

  • Должность: Менеджер
    Деятельность: Начальник отдела закупки оборудования и запасных частей
    Телефон: +7 (351) 255-77-43
    Сайт: www.chelpipe.ru
    E-mail: Ekaterina.Dremlyuga@chelpipe.ru
  • Должность: Менеджер
    Деятельность: Закупка электрокоммутации импортной и отечественной и ж/д запчастей
    Телефон: +7 (351) 259-02-45
    E-mail: Mariya.Sporish@chelpipe.ru
  • Должность: Менеджер
    Деятельность: Закупка электрокоммутация Siemens, запчасти Tuboscope (импорт.электро-механ.запчасти), импортных запчастей , компьютеров и оргтехники
    Телефон: +7 (351) 255-78-95
    E-mail: Aleksey.Fetter@chelpipe.ru
  • Должность: Менеджер
    Деятельность: Закупка электроматериалов, электроустановочных материалов, кабельной продукции отечественные
    Телефон: +7 (351) 255-72-42
    E-mail: Aleksandr.Shipunov@chelpipe.ru
  • Должность: Менеджер
    Деятельность: Закупка отеч.ЗЧ и комл.(мех-ка,гид-ка), эл.оборуд.(насосы,вент), муфт НКТ; пневмат.и газовое/газорежущ.оборуд,запчасти и комплектующие к ним (отеч. произв)
    Телефон: +7 (351) 255-74-92
    E-mail: Olga.Tueva@chelpipe.ru
  • Должность: Менеджер
    Деятельность: Закупка импортных расходных и вспомогательных материалов и автозапчастей
    Телефон: +7 (3439) 27-67-39
    E-mail: Darya.Sidorova@pntz.ru
  • Должность: Менеджер
    Деятельность: Закупка радиодеталей и приборов отечественных, КИП и автоматики, электродвигателей, редукторов, мотор-редукторов
    Телефон: +7 (351) 255-71-79
    E-mail: Evgeniy.Kostin@chelpipe.ru

Отдел закупки вспомогательных материалов

Группа закупки инструмента

Группа закупки спецодежды, СИЗ, хоз.товаров, канц, мебели, уп.матер, пож.оборуд, быт.тех

Группа закупки ГСМ, химии РТИ

Отдел закупки услуг по обеспечению производственных площадок

  • Должность: Начальник отдела обеспечения производственных площадок
    Телефон: +7 (351) 255-76-60
    Сайт: www.chelpipe.ru
    E-mail: Ivan.Zakharov@chelpipe.ru
  • Должность: Менеджер
    Деятельность: Закупка услуг по экспертизе пром. безопасности, обследованию зданий и сооружений, СМР, ПНР, ремонтные и проектно-изыскательские работы, ПАО "ЧТПЗ"
    Телефон: +7 (351) 259-03-61
    Сайт: www.chelpipe.ru
    E-mail: Viktoriya.Kuzmina@chelpipe.ru
  • Должность: Менеджер
    Деятельность: Закупка услуг по экспертизе пром. безопасности, обследованию зданий и сооружений, СМР, ПНР, ремонтные и проектно-изыскательские работы, ПАО "ЧТПЗ"
    Телефон: +7 (351) 255-76-35
    Сайт: www.chelpipe.ru
    E-mail: Kristina.Paudere@chelpipe.ru
  • Должность: Менеджер
    Деятельность: Закупка услуг по экспертизе пром. безопасности, обследованию зданий и сооружений, СМР, ПНР, ремонтные и проектно-изыскательские работы, АО "ПНТЗ"
    Телефон: +7 (3439) 27-70-29
    Сайт: www.chelpipe.ru
    E-mail: Yana.Danshova@chelpipe.ru
  • Должность: Менеджер
    Деятельность: Закупка услуг по экспертизе пром. безопасности, обследованию зданий и сооружений, СМР, ПНР, ремонтные и проектно-изыскательские работы, АО "ПНТЗ"
    Телефон: +7 (3439) 27-70-54
    Сайт: www.chelpipe.ru
    E-mail: Igor.Yurin@pntz.ru
  • Должность: Менеджер
    Деятельность: Закупка услуг изготовления деталей из давальческого сырья ПАО "ЧТПЗ"
    Телефон: +7 (351) 255-77-68
    Сайт: www.chelpipe.ru
    E-mail: Aleksandr.Sorokin@chelpipe.ru
  • Должность: Менеджер
    Деятельность: Закупка услуг изготовления деталей из давальческого сырья АО "ПНТЗ"
    Телефон: +7 (3439) 27-61-63
    Сайт: www.chelpipe.ru
    E-mail: Vladimir.Parfenov@chelpipe.ru

Отдел закупки операционных услуг

Ломоперерабатывающая сеть ГК Мета

Образовательный центр группы ЧТПЗ

распечатать
Выбрать цвет страницы  
Выбрать цвет    
  •  
  •  
  •  
Горячая линия
 
Горячая линия

Предназначена для информирования высшего руководства Группы ЧТПЗ
о недобросовестных действиях работников, а также сторонних компаний и лиц, связанных
с деятельностью предприятий Группы ЧТПЗ. Конфиденциальность гарантируется.

Электронная почта: KomarovHotLine@chelpipe.ru
Телефон: +7 (351) 255-68-68